Look and buy
Школа Космонавтики
Дебют
12.2011-04.2012

Все мы регулярно ходим в магазин за покупками, и каждый из нас сталкивался с проблемой выбора: в одном магазине ниже цены, в другом выше качество, в третьем больше ассортимент. И для того, чтобы совершить выгодную покупку, нам приходится ходить, сравнивать, тратить много времени и сил. А теперь представьте, что все эти проблемы можно решить буквально за несколько секунд, достаточно лишь зайти на мой сайт и ввести запрос. Основываясь на ваших пожеланиях, система не только сама определит в какой магазин вам лучше пойти, но и покажет на карте как туда быстрее добраться. Проект "Посмотри и купи" поможет вам сэкономить ваше время и деньги. Сайт полностью адаптирован для удобства пользователей (в частности, перезагрузок страниц практически не происходит).
Немного больше конкретики: добавление информации о продуктах и магазинах производят представители самих магазинов, на сайте называемые юридическими лицами. Физические же лица (т.е. обычные пользователи) могут эту информацию просматривать.

буду использовать собственный компьютер (ноутбук)
Отсутствует по непредвиденным обстоятельствам, демонстрация - с локальной машины
HTML / XHTML
CSS
SQL
PHP
СУБД:
MySQL / MariaDB
Технологии: AJAX, Mash up (в данном случае google maps), geolocation API (html5). Текст. редактор: notepad++. Разрабатывался в denwer.