HELVERT
Красноярский Колледж Радиоэлектроники и Информационных Технологий
Информационные сервисы
2013-2014

Я создал проект для своего техникума, в котором каждый студент может зарегистрироваться и посмотреть расписание. Также ему будет предоставлена стена, на которой он сможет поделиться какими-либо публикациями, а также другие микро-сервисы. В проекте всего зарегистрировано 52 пользовательских аккаунта, из них 5-10 постоянные пользователи. Но по некоторым вычислениям, это где-то примерно 16% от всего техникума.

Началось всё с того, что на первом курсе (сейчас я на втором) мне надоело стоять в очереди к расписанию, чтобы его сфотографировать, да ещё и не факт что удачно. Поэтому я придумал сделать сайт, с помощью которого можно было бы посмотреть расписание в любое время, а на мобильном устройстве ещё и сколько прошло и осталось от начала и до конца ленты или перемены.

Сначало я назвал проект Netlist (первое что пришло в голову) и расположил на домене 3 уровня моего сайта (pavelfedoruk.ru), однако потом это стало неудобно и я придумал новое название и зарегистрировал отдельный сайт helvert.ru

helvert.ru
PHP