Информационная система для контроля передачи данных в рамках дистанционного обучения
Вылков Дмитрий Михайлович
ККРИТ
Сергеев Данил Сергеевич
Боярская Татьяна Александровна
Красноярский колледж радиоэлектроники и информационных технологий
Информационные сервисы

В современном мире человеку за частую не достаточно иметь один вид профессионального образования. Объем знаний, необходимых для профессиональной деятельности развивающегося специалиста постоянно увеличивается. Кроме того, постоянный прогресс в технологиях, технике, повышают требования к качеству представления информации и требования к скорости выполнения работы. Но при этом, человек не может всю свою жизнь провести в статусе студента очного или заочного обучения. Но что же делать, если необходимы новые знания и навыки, а времени посещать занятия нет. Ответ на этот вопрос дает технология дистанционного обучения: взаимодействие учащихся и учителя между собой на расстоянии, без необходимости личного контакта.

буду использовать собственный компьютер (ноутбук)
HTML / XHTML
PHP