Мобильное приложение «StudentAchievements»
Хныкин Антон Владимирович
ИКИТ СФУ
Информационные сервисы

Данное android-приложение является частью проекта «StudentAchievements», целью которого является повышения мотивации в рамках образовательной программы студентов СФУ с помощью системы достижений.
Достижения реализованы в виде иконки, наименования, описания способа получения, даты получения. Полученное достижение имеет систему градации, которая отображается в виде звёзд, от 1 до 3. В настоящее время реализовано более 15 достижений, например: Это только начало (получить зачёт), Бакалавр 1 (необходимо закрыть первую сессию), See you space cowboy (окончить бакалавриат).
Приложение обладает следующими функциями: авторизация, просмотр достижений, поиск других пользователей, просмотр личного профиля пользователя, добавление пользователей в список избранных, настройка видимости профиля.

Java
Среды разработки и текстовые редакторы:
Visual Studio Code
MongoDB, TypeScript