РАЗРАБОТКА ВИРТУАЛЬНОЙ ЛАБОРАТОРНОЙ РАБОТЫ ПО ФИЗИКЕ "ИЗУ-ЧЕНИЕ ЗАКОНОВ ВНЕШНЕГО ФОТОЭФФЕКТА"
Заявка еще не рассмотрена
Першин Александр Александрович
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Сибирский государственный университет науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнева»
Кудрявцева Ольга Анатольевна
Программирование

Цель нашей работы заключается в реализации лабораторной работы по физике «Изучение законов внешнего фотоэффекта» с использованием программных средств для студентов вуза.

Задачи:

1) Изучить содержание и особенности разработки виртуальной лабораторной работы.

2) Выбрать среду разработки для реализации лабораторной работы.

3) Реализовать лабораторную установку из лабораторной «Изучение законов внешнего фотоэффекта»

4) Тестирование виртуальной лабораторной работы.

Пользователь взаимодействует с программной оболочкой лабораторной работы «Изуче-ние законов внешнего фотоэффекта» при помощи диалоговых окон

буду использовать собственный компьютер (ноутбук)
Среды разработки и текстовые редакторы:
Microsoft Visual Studio 6.0