Обучающие игры
Котлова Виктория Сергеевна
Злобина Дарья Анатольевна и другие
Конторин Владимир Александрович
Детский центр дополнительного образования IQ («Эдиком»)
2007—2008

На сегодня проект «Обучающие игры» представляет собой систему взаимосвязанных подпроектов, цель которых — сделать процесс обучения более интересным.

В 2007 году был выпущен диск «Обучающие игры», который включает в себя 6 игр «Веселый динозаврик», «Колобок», «Лабиринт», «Орфография», «Плюшарики» и «Уточки».

К каждой из игр (кроме «Колобка») прилагается свой редактор вопросов и ответов, чтобы была возможность создавать новые базы, например, на определенную тему, или даже устраивать контрольные работы на базе «Обучающих игр». Существует специальная защита, чтобы ученики в компьютерном классе не могли просматривать и изменять базы. Также, благодаря этим редакторам, ученик может на своем домашнем компьютере создать свою собственную базу и готовиться к предстоящему экзамену.
При приобретении наших продуктов способом идентификации клиентов является уникальный серийный номер.

В работе над каждым из проектов участвовали потенциальные пользователи продукта — учителя. Благодаря этому мы смогли реализовать «Обучающие игры» таким образом, чтобы в них было интересно играть, и чтобы они приносили реальные знания от их использования.

Проект реализован при полной поддержке со стороны детского центра дополительного образования IQ («Эдиком»).

www.jet-tech.ru
HTML / XHTML
CSS
Visual Basic