Универсальная тестовая система «Test Commander»
Варенов Константин Викторович
Федоров Александр Николаевич

Федоров Александр Николаевич занимается программированием с 9-го класса школы. Имеет опыт программирования на языках Turbo PASCAL 7.0, VISUAL BASIC, DELPHI. Основная функция — разработка интерфейса и дизайн проектов.

Варенов Константин Викторович занимается программированием с 9-го класса школы. Имеет опыт программирования на языках Turbo PASCAL 7.0, VISUAL BASIC, DELPHI, C++. Основная функция — программирование проектов.

Последние несколько лет работаем совместно. Основное направление разработок: Системы для обучения и контроля знаний.

Совместно были разработаны следующие проекты:

• психологический тест «Опросник Керси»
  • Универсальная тестовая система «Test Commander»
  • Набор тестов по судовождению для ККРУ
  • Набор тестов по математике для 5, 8 классов средней школы

Тестовая система «Test Commander» предназначена для проведения тестовых проверок знаний учащихся. Система имеет следующие возможности: Тестирование по трем формам тестов, ведение базы данных на тестируемых, статистика результатов, создание и редактирование тестов, возможность включения графики в вопросы. Поддерживает три методики тестирования: учебная, билетная, полная. В систему тестирования встроены функции тасовки вопросов и вариантов ответов, что осложняет списывание при групповом тестировании.