Школьный web-сайт
Попов Андрей
Мамонов Иван

PhotoМеня зовут Мамонов Иван. Мне 15 лет, но за свою недолгую жизнь я уже сделал несколько серьезных работ по информатике. Информатикой занимаюсь уже около двух лет. Благодаря, знанию компьютера я занял первое место по английскому в 2000-2001 уч. году.Далее следовали различный проекты по созданию www сайтов, созданных в помощь школьникам. На восьмом компьютерном фестиваля я вошел в 500 лучших и занял почетное 3 место в конкурсе компьютерной графики. В данном году были создана страница гимназии №91. Так же участвовал во многих городских конкурсах по компьютерной графике. (Были все места). Так же я занимаюсь футболом. На данный момент — лучший вратарь края. Играю в джазовом оркестре.

Меня зовут Андрей Попов. Мне 15 лет, информатикой занимаюсь уже около двух лет. Благодаря, знанию компьютера я занял первое место в дистанционном конкурсе по английскому и стал лауреатом в дистанционной олимпиаде по физики в 1998 году, из-за чего меня пригласили в лагерь «Орленок» на смену ВАКО (Всероссийское аэро-космическое объединение). Далее следовали различные www-проекты (изначально мне помогала в изучении html моя учительница Сиротинина И.В., но мне не нравился статичный html, и я самостоятельно изучил java script и perl), как созданных в помощь школьникам, так и комерческих. На восьмом краевом компьютерном фестиваля я вошел в 50 директоров и занял почетное 42 место :) из примерно 4000 участников (2000 год). В данном году была создана Web-страница гимназии №91. На городских научно-практических конференциях занимал 3 (2000 год) и 2 (2001 год). Буквально неделю назад проходил девятый компьютерный фестиваль. 2 дня из трех я был первым (по сумме 3 дней я соотвенственно тоже стал первым), но из-за отсутствия финансирования меня так и не наградили... Даже грамоту не дали. Обидно, да?