EC&A System (Система Контроля и Анализа эффективности загрузки компьютера)
Ворожейкин Антон Юрьевич
Леган Александр Николаевич
АСУ и офисные приложения

Photo PhotoПрограммный комплекс EC&A Systems предназначен для контроля и анализа эффективности использования компьютеров в сети. Система состоит из двух основных компонент:

Клиентская часть, устанавливается на компьютере, эффективность использования которого требуется оценить. Производит сбор небходимой статистической информации;

Серверная часть, устанавливается на компьютере администратора. Хранит и анализирует собранные клиентской частью данные.

Основными преимуществами комплекса являются:

• Небольшие требования к системным ресурсам и ресурсам сети.
  • Легкость в добавлении новых функциональных модулей.
  • Полная свобода для разработчиков при создании собственных функциональных модулей.
  • Интуитивно понятный web-интерфейс администратора для визуализации различных статистических данных.

Ворожейкин Антон Юрьевич:
С 2001 студент Красноярского Государственного Университета, факультет Математики и Информатики, кафедра «Информационных и вычислительных технологий». На данный момент являюсь студентом 3 курса. Имею опыт работы с: операционными системами: Windows 95, 98, ME, XP, Linux; языками программирования: C, C++, Visual Basic, Visual C++, JavaScript, VBScript, Perl, PHP; программными пакетами: MS Visual Studio, Adobe Photoshop, CorelDraw, MS Office; базами данных: MS Access, MySql. Дополнительно: свободное владение английским языком. Владение слепым десятипальцевым набором текста на русском и английском языках.

Леган Александр Николаевич:
Студент 3-го курса факультета математики и информатики Красноярского Государственного Университета. Программированием занимаюсь более 7 лет. Являюсь специалистом в разработке прикладного программного обеспечения. Знаю языки программирования: C++, Delphi, Basic, PHP.Имею опыт в создании web ресурсов. Участник и призер различных олимпиад и конференций по математике и информатике.