Веб-сайт ГК «Яхонт»
Курохтин Виталий Валерьевич
Слюсаренко Владимир Владимирович
Web-проекты

PhotoPhotoИнформационный сайт ООО ГК «Яхонт-плюс» (www.yahont.ru) был внедроен с января 2004 года. Содержит информацию о номерах, дополнительных услугах ГК «Яхонт». На сайте реализован режим администратора с возможностью актуализации данных. Сайт ООО ГК «Яхонт» выполнен в единой цветовой схеме: бледно-жёлтом и тёмно-оранжевом цветах. Сайт состоит из нескольких уровней. Также существует две версии сайта русскоязычная и англоязычная.

Курохтин Виталий Валерьевич, 1983 года рождения. В настоящий момент обучаюсь на 4 курсе СибГТУ факультете АИТ. Принимаю участие в научных работах, разработках обучающих программ, веб-сайтов.

Слюсаренко Владимир Владимирович, 1982 года рождения. Обучаюсь в СибГТУ на 4 курсе факультета АИТ. Занимаюсь разработкой программного обеспечения, конфигураций 1С, разработкой веб-сайтов.