Пустошилов Александр Сергеевич
Web-проекты

В наше время, когда интернет технологии широко развиваются во всех направлениях, я представляю вашему внимания сайт по русскому языку с динамическим обновлением содержания и темы. Учитель русского языка может без особого труда, заполнив специальные формы, поменять тему сайта. После того, как ученик прочитал тему, ему предстоит сделать проверочную работу по закреплению материала. Далее, когда все ученики выполнят проверочную работу, учитель может поставить оценку каждому ученику по количеству набранных им баллов. С помощью проекта упрощается работа учителя, а также появляется возможность обучения по интернету. Сайт реализован на CGI - Perl.

Я занимаюсь программированием с 8 класса. Знаю Logo,Basic,Pascal,Кумир, Perl,VBScript.