Lan Admin
Жоголь Алексей Валерьевич
Дебют

PhotoПрограмма сетевого администрирования для удалённого управления компьютерами. У этой программы есть серверная и клиентская части. Серверная часть имеет следующие основные функции: выключение удалённого компьютера, перезагрузка удалённого компьютера, завершение сеанса удалённого компьютера, завершение всех процессов удалённого компьютера, отправка текстового сообщения удалённому компьютеру, блокирование и соответственно разблокирование удалённого компьютера. Серверная часть программы только посылает команды, а клиентская часть после получения выполняет их. Это осуществляется с помощью стандартного компонента Windows - MsWinSock control. Самое основное в этой программе - это то, что в ней совмещено сразу несколько функций: IP-сканер, удалённое администрирование по сети, отправка определённого сочетания функциональных клавиш и защита программы паролем. Сделано две версии программы: для Windows XP (с визуальным оформлением и доп. функциями) и для Windows 98, Windows 2000 (соответственно без оформления).

Участвовал на SoftParad-е в 2004г., занял 2-е место в районной научно-практической конференции учащихся в 2004г., имею немалый опыт в сфере программирования на языке Visual Basic 6. В моём личном архива имеется приличное количество программ написанных собственноручно, соответственно которыми ежедневно пользуюсь (Например Audio проигрыватель который проигрывает до десяти форматов).