Исследование модели Теппинг-теста в среде визуального программирования Delphi
Дулисова Татьяна Владленовна, Желткевич Александр Витальевич
МОУ СОШ № 7
Дебют

Цель данной работы: исследовать возможность автоматизации проведения тестирования учащихся по стандартному теппинг-тесту Ильина. В случае положительного исследования модели, разработать методику проведения тестирования на компьютере. Методы проведения исследований: моделирование в среде визуального программирования Delphi, исследование информационной модели теста, статистическая обработка, анализ и сравнение результатов тестирования стандартной (бумажной) и компьютерной моделей. Основные результаты научного исследования: разработана программа для быстрого и точного тестирования учащихся, разработана методика компьютерного тестирования. Доказана достоверность результатов тестирования по новой методике. Значительно облегчено проведение тестирования по теппинг-тесту Ильина.

Среды разработки и текстовые редакторы:
Borland Delphi